Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями,

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями,

Мелкота знаменитостей
9.04.2017 23:59

Свершилось! 31-летняя российская парадигма Ирина Шейк и 42-раннелетний голливудский актер Брэдли Купер в первый раз стали родителями. Эту информацию изданию Us Weekly подтвердил посредник пары, не уточнив павел ребенка, но сообщив, что такое? модель родила еще 2 недели взад.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Популярно, что пол малыша Рена и Брэдли узнали заранее, хотя хранили эту информацию в тайне через прессы. Ресурс E! News сообщил все, что пара выбрала в (видах первенца несколько имен:

Арюша и Брэдли так взволнованы, зачем станут родителями. Они ранее выбрали несколько имен ради будущего малыша, которые им нравятся. Они узнали павел ребенка, осталось точно поступить с именем. Они очень любят доброжелатель друга и не собираются выбирать на одном ребенке.

Напомним, Инуля Шейк и Брэдли Купер начали попадаться весной 2015 года — скоро после расставания модели с португальским футболистом Криштиану Роналду и разрыва актера с британской моделью Сьюки Уотерхаус. Справка о беременности Ирины появилась скоро после того, как возлюбленная приняла участие в показе Victoria’s Secret Fashion Show, который-нибудь состоялся в Гран-Пале в Париже в ноябре. Слухи о помолвке туман появились в конце прошлого годы, когда Шейк покидала рецидивист Брэдли в Лос-Анджелесе с кольцом получи и распишись безымянном пальце. 

Поздравляем пару с пополнением!

Кликните возьми фото для просмотра галереиБеременная Арюха Шейк на показе Victoria’s Secret

Аринка Шейк — предположительно, уже потом рождения ребенка — с мамой Ольгой 

Источник

Оставить комментарий