Анна Седокова родила третьего ребенка,

Анна Седокова родила третьего ребенка,

Мелюзга знаменитостей
10.04.2017 0:27

Анна Седокова стала мамой в беспристрастный раз! 34-летняя гейша родила сына в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе, идеже в свое время рожали Посвящённая Христу Агилера, Ким Кардашьян, Бритни Спирс и оставшиеся звезды. Как сообщает сло российских СМИ, отцом третьего ребенка Седоковой стал ее друг – бизнесмен Артем Комаров.

Аннушка Седокова

О третьей беременности Седокова сообщила в начале февраля сего года, опубликовав свою фотографию с округлившимся животом:

С каждым прожитым мгновением в жизни, твоя милость начинаешь все больше обожать и оберегать главное — свою Взяв семь раз. Вы уж простите меня, что-нибудь долго молчала, но сие такое #СЧАСТЬЕ, о котором даже если боишься прошептать чужому человеку. Борзо я стану мамой в 3 раз и я нет! Бога за это чарованье!

Напомним, что Анна Седокова в свой черед воспитывает двоих дочерей — старшую, 12-летнюю Алину, ото брака со спортсменом Валентином Белькевичем, ушедшем с жизни в 2014 году, и 5-летнюю Монику с брака с бизнесменом Максимом Чернявским.

Кликните нате фото для просмотра галереиАнна Седокова с дочками Алиной и Моникой

Источник

Оставить комментарий