Baby Swimmer — радость малышам, помощник родителям

Baby Swimmer — радость малышам, помощник родителям

Baby Swimmer — радость малышам, помощник родителям

»BabySHOP 02.03.2012
»  

Родители отлично осведомлены о пользе и необходимости водных процедур в жизни ребенка с момента его рождения. Поэтому в мечтах многие мамы обещают себе обязательно записаться с малышом в бассейн при детской поликлинике, но на практике большинство довольствуется купаниями на дому.

Новорожденных бережно окунают в маленькую ванночку, а уже подросшего малыша купают в общей ванной. Поначалу постоянно присутствует страх упустить маленькое тельце в воду, испугать и травмировать малыша. Со временем движения взрослых становятся уверенными, и ребенок при их поддержке чувствует себя в воде вольготнее. Но все равно маме или папе приходится стоять, согнувшись над ванной, и постоянно держать руки в воде. Ведь неловкое движение резвящегося купальщика – и он может нырнуть без всякой подготовки, а значит, хлебнуть воды и испугаться. Потом пройдет немало времени, чтобы малыш выразил согласие не то чтобы поиграть в ванной, а просто помыться.

Совместить для маленького ребенка гигиеническую процедуру со спортивно-оздоровительным мероприятием – мечта почти каждого родителя. Именно ее и воплотили в жизнь российские специалисты по детскому плаванию, придумав плавательный круг Baby Swimmer.

Что умеет Baby Swimmer

Круг Baby Swimmer можно использовать с самого рождения. Он обеспечивает безопасность и правильное расположение ребенка в воде, как в детской, так и в большой ванне.

Круг Baby Swimmer позволяет малышу плавать самому, укрепляя мышцы рук, ног, развивая координацию. Свободное плавание способствует формированию правильной осанки, поскольку в воде снимается нагрузка на позвоночник.

Круг Baby Swimmer снимает нагрузку со спины и освобождает руки родителей. Теперь достаточно присутствия одного взрослого, чтобы наблюдать за малышом во время купания. Круг Baby Swimmer можно использовать и для купания в бассейне или в открытом водоеме на глубине до 1 метра.

 

Легко, удобно, безопасно

Круг надевают на шею ребенка, и, благодаря технологии «внутреннего шва», которая делает края мягкими на ощупь, он не доставляет малышу никакого дискомфорта.

На внутренней стороне круга имеется вставка для подбородка ребенка, которая надежно фиксирует его положение и препятствует соскальзыванию, а наполненный воздухом обод круга не оказывает давление на шею малыша.

Верхний и нижний контуры круга надуваются раздельно, чем обеспечивается дополнительная безопасность на воде.

Круг Baby Swimmer изготовлен из высококачественных материалов, удовлетворяющих всем требованиям безопасности «88/378/EC» для детских товаров.

Рекомендуют специалисты:

Детские врачи на основании исследований, проводимых в детских клиниках, рекомендуют применение кругов не только для обучения самостоятельному плаванию здоровых малышей грудного возраста, но и для облегчения занятий на воде с детьми, имеющими двигательные нарушения. Специалисты подчеркивают, что круг отлично справляется с важными задачами:

— удерживает голову ребенка над поверхностью воды;

— исключает вероятные резкие движения в шейном отделе позвоночника во время поддержек;

— обеспечивает свободное положение в воде верхних и нижних конечностей;

— освобождает руки инструктора для проведения упражнений.

И родители…

С момента появления кругов Baby Swimmer в свободной продаже прошло уже несколько лет, так что теперь родители уже подросших пловцов советуют более «молодым» использовать круг для тех, кто совершает свои первые заплывы.

Отзывы:

Александра г. Минск:

«Купили круг, когда малышу было 2,5 месяца. Буквально за 1 неделю купания он так окреп, что самостоятельно перевернулся на живот! Очень довольны приобретением, а сейчас я собираюсь заказать несколько штучек для своих беременных подружек. Очень жалею, что не узнала о нем раньше. Купала бы с рождения».

Юлия, детский врач:

«Дочка с месяца плавает с огромным удовольствием! Ребенок действительно надежно зафиксирован, вода ни в ушки, ни в глазки не попадает. Это лучшая гимнастика!

Я детский врач, так что вещь оцениваю еще и с профессиональной точки зрения. 10 из 10 по шкале пользы для ребенка».

Важно знать:

Используйте только оригинальные сертифицированные круги Baby Swimmer. Остерегайтесь низкокачественных, дешевых подделок.

Спрашивайте надувные круги «Baby Swimmer» в торговой сети детских магазинов вашего города.

 

Сделать заказ у торгового представителя ООО «Трэйд Вэй» в Республике Беларусь и получить более подробную информацию о нашей продукции Вы можете по телефонам:

+375-29-993-22-07, +375-29-765-55-16 (без выходных, с 9-00 до 20-00)

или по электронной почте order@babyswimmer.by (круглосуточно).

Подробная информация на сайте:      

УНП 190563704

Оставить комментарий