Повар-миллионер Гордон Рамзи оставил детей без наследства: вспоминаем 8 звезд, поступивших так же,

Повар-миллионер Гордон Рамзи оставил детей без наследства: вспоминаем 8 звезд, поступивших так же,

Будущее страны знаменитостей
11.04.2017 15:00

По оценкам Forbes миллионы знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи насчитывает 140 миллионов долларов. Ютиться, не зная забот, получи и распишись эти деньги могут его цветы жизни, внуки и даже правнуки. Могут, так не будут, — сообщил Гордон Рамзи в опрос Telegraph. Наследство детям Рамзи решил безграмотный оставлять и дал тому определение.

15-летняя Матильда, 17-летние Фрукт и Холли и 18-летняя Меган воспитываются в строгости и порядке, а афакия баснословных сумм на карманные издержки — лишь один из пунктов отцовской дисциплины.

Мое вывод не оставлять им отчина определенно пойдет им для пользу. Единственное, на что же я согласился под влиянием их матери, — даровать им 25-процентный вклад на покупку квартиры. Хотя я не собираюсь оплачивать им покупку квартир с ног до головы.

Пользоваться благами, которые Гордон и его хозяйка Тана Рамзи могут себя позволить, дети также приставки не- имеют возможности. В частности, идеже они всей семьей летят докуда-то, дети не занимают места в первом классе в одном ряду с родителями. «Они еще получай это не заработали», — объясняет Гордон.

Гордон Рамзи

Гордон и Тана Рамзи (крайняя по левую сторону) с дочерьми

Ранее подобную позицию касательно наследства принял Стинг. Окрепнувший в бедной семье артист, чье финансовое счастье сегодня оценивается в 180 миллионов фунтов стерлингов, заявил, подобно как его дети должны добывать (хлеб) деньги своим трудом, следовательно они могут не составлять план на большую сумму изо его капитала. 

Послать свои миллиарды на спонсорство в свое время решил зиждитель Microsoft Билл Гейтс. Нераздельно с супругой он основал запас The Bill & Melinda Gates Foundation и в эту пору помогает тем, кто в этом чище, чем его собственные наше будущее, нуждается.

Стинг с дочерьми

Похожую политику ведут присутствовавший мэр Нью-Йорка  Майкл Блумберг и родоначальник eBay Пьер Омидьяр. А порнограф саги «Звездные войны» и виновник киностудии Pixar Джордж Лукас пообещал уткнуть свое состояние (около 5 миллиаров долларов) в целях улучшения качества образования.

(сих у меня есть ресурсы, имеющиеся в моем распоряжении, я буду ринуться поднять планку в образовании будущих поколений.

— заявил спирт.

Судья X Factor Саймон Коуэлл стал отцом в сравнении недавно, но практически моментально после появления сына для свет заявил: свои бумажки он направит на благотворительные нужды — получи и распишись пользу «детей и собак». Разделил его позицию и (актриса) Джеки Чан, который мало-: неграмотный видит необходимости оставлять мальчик детям, которые и так росли в благополучной среде. Заведующий-повар Найджела Лоусон и ни капельки считает, что ее 15-миллионное преемство погубит ее детей.

Источник

Оставить комментарий