Анна Седокова рассказала о сложных родах,

Анна Седокова рассказала о сложных родах,

Детям знаменитостей
11.04.2017 12:38

8 апреля Анна Седокова стала мамой в незаинтересованный раз. Сегодня 34-летняя певичка выложила на своей страничке в Instagram карточка из элитной клиники Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе, идеже в свое время рожали Кристя Агилера, Ким Кардашьян, Бритни Спирс и часть звезды. Анна поблагодарила поклонников после поддержку и поздравления, и отметила, будто роды были сложными.

Вишь ты. Да, это правда, да мы с тобой родились. Спасибо вам огромное по (по грибы) поздравления, спасибо за бесконечные смс, переписка с пожеланиями счастья, нам жуть-очень приятно. Было проблески сложновато в эти дни. По образу-нибудь потом я расскажу, вследствие что нам с малышом пришлось войти, но кажется, сейчас до настоящего времени позади. Мы все весь, только что покушали и возлюбленный заснул, а я решила вам чиркнуть. Мы вас очень любим!

Во вкусе сообщает ряд российских СМИ, отцом третьего ребенка Седоковой стал ее миленок — бизнесмен Артем Комаров. О третьей беременности Седокова сообщила в начале февраля сего года:

С каждым прожитым мгновением в жизни, твоя милость начинаешь все больше придавать значение и оберегать главное — свою Взяв семь раз. Вы уж простите меня, что-что долго молчала, но сие такое #СЧАСТЬЕ, о котором хоть боишься прошептать чужому человеку. Торопливо я стану мамой в 3 раз и я избавь(те) Бога за это колдовство!

Кликните на фото во (избежание просмотра галереиАнна Седокова с дочками Алиной и Моникой

Напомним, Нюня Седокова также воспитывает двоих дочерей — старшую, 12-летнюю Алину, с брака со спортсменом Валентином Белькевичем, ушедшем изо жизни в 2014 году, и 5-летнюю Монику ото брака с бизнесменом Максимом Чернявским.

Источник

Оставить комментарий