Я в домике. Ольга Рудницкая

Я в домике

»BabySHOP 01.02.2012
»  Автор: Ольга Рудницкая

Кто из нас с детства не мечтал, а, может быть, мечтает и сейчас о своем собственном доме? О доме, где ты будешь полным хозяином, все обустроишь так, как тебе нравится. И приглашать в него будешь, кого захочешь.

Хорошо, если у ребенка есть собственная комната, которую вы заботливо обставили еще до его рождения. В ней есть все нужное и необходимое. На ваш взгляд.

Но дети все равно продолжают строить свои личные «домики»: накрывшись с головой одеялом на кровати, составив два стула и набросив на них покрывало… Эти домики такие маленькие, что там хватает места только их хозяину. Ну, иногда еще его младшему брату или приятелю. Что же привлекает малышей в этих тесных норках? Зачем строить дом в доме?

 

Волшебный мир за стенами

Все очень просто! Когда ты «в домике», все, что снаружи, можно представлять лесом, в том числе и волшебным, сказочным городом, высокогорным плато, джунглями – чем угодно. Выходя за пределы своего убежища, ты можешь переживать приключения и подвергаться опасностям, за тобой могут гнаться дикие звери или враждебные всадники. Но у тебя всегда есть возможность спастись, укрывшись в своем «домике», который по твоему желанию может стать избушкой, пещерой, замком и даже космической ракетой. А еще можно покинуть свой «домик», чтобы просто сходить за покупками в воображаемый магазин, расположенный в другом углу комнаты. Да мало ли игр можно придумать! Уже одной этой возможности достаточно, чтобы приняться за «строительство».

Но и это еще не все. В собственном доме можно делать то, что хочется. Можно самому решать, какого цвета будут его стены, и что на них будет нарисовано. Или наклеено. Как приятно самому обустраивать свой дом!

Только твое

Как и любому человеку, ребенку нужно личное пространство. Место, которое он считал бы только своим. Место, в котором никто не указывал бы ему, что делать, и где он мог бы побыть один, когда пожелает. Всегда ли мы готовы предоставить своему ребенку такое пространство или хотя бы признать право на него? Задумайтесь об этом, дорогие родители, когда, не спросив малыша, станете разбирать его «домик», сооруженный посреди комнаты. Да, нас, взрослых, тоже можно понять: любовь к порядку, недостаток места в квартире и т.д. Все это достаточно серьезные аргументы. Но стоит попытаться примирить их с естественным желанием наших детей не становиться свидетелями того, как легко мы разрушаем их «убежище».

Давайте согласимся с тем, что ребенок тоже имеет право чем-то распоряжаться по своему усмотрению – пространством, временем, предметами. Ведь мы и так вынуждены во многом ограничивать малыша в этом мире, чтобы уберечь от опасностей и ошибок. Но ведь не всегда и не везде!

Домик нашей мечты

Никто не спорит, что личный «домик» для малыша должен быть гигиеничным, сделанным из экологически чистых материалов. Например, из картона, прошедшего соответствующий контроль. В этом домике ребенку должно быть достаточно воздуха и света. И чтобы он не занимал слишком много пространства в квартире и не портил вид. Это важно для нас, родителей.

А ребята не отказались бы, чтобы их «домик» был достаточно вместительным. Чтобы его наружные стены подыгрывали детской фантазии, а изнутри их можно было бы украшать по своему вкусу. Чтобы этот дом можно было легко передвигать с места на место. Чтобы родители не сердились, если домик когда-нибудь придет в негодность от слишком энергичного использования. И были готовы «построить» его со своими детьми снова.

Хорошая новость для любимых детей и любящих родителей – мы нашли домик, который отвечает таким разным требованиям. Да еще и наш, родной, белорусский, о чем особенно приятно вам сообщить.

Этот домик – результат труда профессионалов с продуманным дизайном, конструкцией, и функциями. Гармонично объединив все это, они оставили возможность для самостоятельного творчества маленького любознательного человека, познающего мир. Такой домик, оригинальным образом дополненный вашим собственным чадом, в любой квартире станет модным украшением интерьера.

 

Хотим порадовать наших читателей еще одной приятной информацией – при обращении по поводу покупки домика в фирму производителя произнесите волшебные слова: «Я прочел о вас в статье «Я в домике!», и вы получите скидку 10%.    

 

Пусть этот домик объединит всю вашу семью, наполнит новым содержанием время, которое вы проводите вместе. И на зов мамы или папы ребята с радостью откликнутся: «Я в домике!»

 

Ольга РУДНИЦКАЯ

ООО «Фан Групп»

ТЦ Coolman, пав. 306Б

ул. Кульман, д.3       

вт-вс, с 10.00 до 20.00

пн- выходной

(+37529) 643 41 00

Здесь можно посмотреть, опробовать и купить игровой домик mr.Goose.

Покупку можно забрать сразу. Или оформить доставку. Доставка по Минску бесплатная.

 Заказать игровой домик можно и по телефону, а также через интернет на фирменном сайте.

Оставить комментарий