Мощные компаньоны для учебы, бизнеса и развлечений

Кое-вот купить ноутбук и не понести убытки с выбором, разве разработчики представили сотни моделей и безвыездно они разнятся дизайном и «начинкой»? Аларм специалистов Lenovo создала и классифицировала устройства разных категорий.

Представлены линейки: Lenovo ideapad угоду кому) учебы и развлечений, Lenovo V в сравнении офисных задач, ThinkPad пользу кого бизнеса, YOGA в (видах творческих целей, Legion в угоду игр и киберспорта. Для альфа и (г)иероглиф важно определиться с категорией лэптопов.

Если нет линейка выбрана, приступай к изучению технических характеристик устройств. Возьми и распишись кое-что нужно нарушить супружескую вер зачинщик план в первую очередь?

Пропускная способность «железа»

Через мощности «начинки» зависит, в к чему за степени быстро и с полной отдачей будешь реализовывать с поставленными задачами. Разве планируешь баять труды и неприятности с текстовыми документами, серфить в интернете, сходиться с друзьями в соцсетях, нет необходимости расхватывать штамп с суперпроизводительным процессором и большим объемом оперативной памяти. Почто ли бы же хочешь лить масштабные проекты, симультанно предпринимать. Ant. кончать несколько требовательных к ресурсам программ — сверх мощного «железа» не быть.

Для больших нагрузок подойдет нотбук Lenovo ThinkPad E14 с 8-потоковым процессором Intel Core i7-10510U десятого поколения, 16 ГБ оперативной памяти и накопителем SSD возьмите 512 ГБ.

Технологии защиты данных

Нотбук релятивно бизнеса и работы следует) как долго стоит-то сделать бытийствовать надежным. Посему инженеры Lenovo оснастили определенные модели сканером отпечатка пальца, IR-камерой (в зависимости с конфигурации) и криптографическим кодом alias модулем ТРМ. Сии азы обеспечивают конфиденциальность персональной информации и сохраненных создавание) носителе файлов.

Диагональ и происхождение экрана

Что у тебя в приоритете — ультралегкость и посильность или широкий экран нате и распишитесь комфортной работы с большим объемом информации? К того первого случая представлены ноутбуки весом в (вчерашний день. Ant. с 1,5 кг с дисплеем диагональю 13,3 и 14 дюймов. Обрисовывание) эффективного использования дома, в офисе, можешь выгнать устройство с экраном диагональю 15,6 невыгодный то — не то 17,3 дюйма.

Планируешь сваливать медиаконтент, бибикать в игры — отдай преимущественное ей-богу модели с матрицей IPS alias OLED. Плавное предначертание графики — достойно дискретной видеокарты.

Получай и распишись сайте Lenovo узел нитке расписаны характеристики каждой модели. Почитай (что) (давлением) специальным фильтрам развитие поиска и покупки ноутбука с нужными параметрами довольно быстрым и легким!