Рубрика: Статьи

Игрушки, которые помогут «разговорить» самых маленьких «молчунов»

Если в семье появляется малыш, всякий родитель с первых дней делает целое, чтобы он рос самым умным, самым красивым и самым счастливым. Поминутно родители «заваливают» малыша горой самых разных игрушек, так не стоит забывать, который игрушки должны выполнять невыгодный только развлекательную, но и развивающую функцию.  Предлагаем Вас топ 10 самых нужных, в наш взгляд, развивающих игрушек, способствующих вызыванию первых звуков, звукокомплексов  и слов.

Мощные компаньоны для учебы, бизнеса и развлечений

Кое-вот купить ноутбук и не понести убытки с выбором, разве разработчики представили сотни моделей и безвыездно они разнятся дизайном и «начинкой»? Аларм специалистов Lenovo создала и классифицировала устройства разных категорий.

Представлены линейки: Lenovo ideapad угоду кому) учебы и развлечений, Lenovo V в сравнении офисных задач, ThinkPad пользу кого бизнеса, YOGA в (видах творческих целей, Legion в угоду игр и киберспорта. Для альфа и (г)иероглиф важно определиться с категорией лэптопов.

Как выбрать развивающую игрушку?
Как выбрать развивающую игрушку?

В качестве кого выбрать развивающую игрушку?

.

Развивающие проказа – захватывающее и одновременно полезное отвяз, благодаря которому ребенок получает новые запас сведений и навыки, развивает воображение и логику, учится усидчивости и концентрации внимания. Становой хребет, не ошибиться с выбором, подобрав в таком случае, что придется чаду объединение вкусу и полностью соответствует его возрасту. Подобно как же нужно знать, выбирая развивающие проказа?

Адаптация ребенка к детскому саду
Адаптация ребенка к детскому саду

Прилаживание ребенка к детскому саду

.

Прошел слух, что к трех летнему возрасту дитятко уже полностью готов отделится через мамы и начать свое развитее выше дома. Но бывают случаи, от случая к случаю по каким-либо причинам в садик пузырь идет раньше. Так либо иначе, в каком возрасте отнюдь не был бы малыш, ему нужно акклиматизироваться к новым людям и обстановке, пользу кого некоторых детей такое подробность становится не выносимым. А пробил час с мамой, пусть даже и держи короткое время, приносит ему каторга. Ребенок перестаёт кушать, плохо спит точно по ночам и начинает писаться в штаники, хотя горшок, некоторое счастливый случай назад, был хорошим другом интересах ребенка.

Учимся у сказки. Ольга Поспелова
Учимся у сказки. Ольга Поспелова

Учимся у сказки

»Читаем вместе 01.04.2011
»  Автор: Ольга Поспелова

Старинные русские сказки. Многие поколения детей слушали их, затаив дыхание. «Колобок», «Лиса и журавль», «Волк и семеро козлят», «Машенька и Медведь»… Пришедшие к нам из глубины веков, сохраненные народной памятью, чем же сказки могут быть полезны нашим детям сегодня?

Самая снежная сказка. Марина Закотина
Самая снежная сказка. Марина Закотина

Самая снежная сказка

»Читаем вместе 10.03.2011
»  Автор: Марина Закотина

Помните: «У дедушки, у бабушки была внучка Снегурочка. Из утреннего снежку слеплена, вечерним солнышком нарумянена…» Cразу нам представляется зимний день с морозным ярким утром, хрустящим снежком и алым вечерним закатом. И сказка о Снегурочке такая же – звонкая, светлая, чуть печальная.

«Кротик и его друзья». Ольга Поспелова
«Кротик и его друзья». Ольга Поспелова

«Кротик и его друзья»

»Читаем вместе 20.07.2011
»  Автор: Ольга ПоспеловаМногие родители с особым удовольствием начинают «кинообразование» своего ребенка с мультфильмов собственного детства. Они убеждены: ничто не мешает их детям идти в ногу со временем рядом с мультипликационными персонажами чуть ли не полувековой давности. Потому что у них нет срока годности и актуальности.Современные малыши зачастую уверены, что булочки растут в магазине, одежда сразу появляется на свет готовой. И коровы у них, бедных жертв рекламы, сиреневого цвета, как на популярных шоколадках. Вот здесь и появляется Кротик, персонаж популярного чешского мультфильма. Он не поучает – он учится сам, на глазах маленького зрителя узнает, из чего и как сделаны штанишки с кармананми, как устроен автомобиль. И даже (в общих чертах)… откуда берутся дети. В этом мультфильме речь идет о кроличьих малышах-тройняшках, которым Кротик, не испугавшись, помог появиться на свет.

Что тебе снится, малыш?. Светлана Беленович
Что тебе снится, малыш?. Светлана Беленович

Что тебе снится, малыш?

»Блиц-опрос 28.08.2011
»  Автор: Светлана Беленович

Укладывание ребенка спать – это не только ежедневный ритуал, но целая наука. Впрочем, далеко не точная. Никто не даст 100% гарантию, что после двух сказок и трех куплетов колыбельной малыш непременно уснет. Иногда маме приходится идти на хитрость. А как справляетесь вы?..

Заботимся о коже малыша
Заботимся о коже малыша

Заботимся о коже малыша

»Школа молодой мамы 10.03.2010
»  «Кожа, как у младенца» – такой комплимент может польстить любой женщине. Действительно, ведь у малышей кожа тонкая, нежная и упругая. Но у кожи младенцев есть ряд особенностей, поэтому маленький человечек более уязвим и беззащитен. Благодаря очень развитой сети капилляров, младенец дышит кожей почти в прямом смысле слова.

Сказки и жизнь Беатрис Поттер. Ольга Поспелова
Сказки и жизнь Беатрис Поттер. Ольга Поспелова

Сказки и жизнь Беатрис Поттер

»Читаем вместе 22.11.2010
»  Автор: Ольга Поспелова

Вы не знаете, куда постоянно исчезают беленькие носочки вашего малыша? Ну, как же, их берет постирать добрая Ежиха Ухти-Тухти. Вот малыш побывает в гостях в ее маленьком домике, выпьет с ней чашечку душистого чая и принесет носочки уже чистыми, белоснежными. А по дороге они отнесут жилетку Кроту, белые варежки Кошке, манишку для Пеночки… Какая чудесная уютная сказка («Ухти-Тухти»), как будто написанная специально для заботливых мальчиков и хозяйственных рассудительных девочек! Для тех, кто умеет ценить домашний уют и наслаждаться ежедневными заботами.